KennYa_nya
31 мая 2017 в 19:38

Где скачать АнтиЧит?

Qsy
1 июн. 2017 в 12:44

Похожие вопросы уже были и ответы на них тоже. Работают над ним, ждать не раньше чем через месяц.

sky.proff
18 июн. 2017 в 15:28

такая кака античит) Скрины делает вообще любой игры, даже когда просто играешь ММ или сидишь тупо в игре, это не есть гуд, просто засоряет историю, настройте его чтобы на ваших серверах только делал скрины

Ko_Ou5T
20 июн. 2017 в 23:58

В чём проблема взять и перед игрой на другой платформе выключить наш античит? :)

Raffi ☆
23 июн. 2017 в 15:37

Да норм античит вы чё наоборот нежданно скрины что бы точно без читов

papizi
15 авг. 2017 в 21:51

Там есть определенный интервал после скрина .

martin
4 сен. 2017 в 15:00

еще 48 комментариев

kitanoV
27 ноя. 2017 в 22:54

Нормальный античит)

IRAQboy
10 янв. в 19:55

Античит пишет что я неправильно ввожу даунные а все правильно

koust
9 авг. в 8:57

Вопрос №7: Я включил античит, пишу правильный логин и пароль, но античит выдает ошибку "Incorrect login or password", что делать?

Ответ: Проверьте, не используются ли у Вас в логине и пароле специальные символы, например, [email protected]#$%^&*()-+ и т.п. Если используются, то Вам необходимо поменять их в своем профиле на лиге. Перейти в настройку своего профиля.

OXFORD
30 янв. в 11:42

Будет ли Античит работать в сторонних играx, например в версиях Call of Duty?

koust
9 авг. в 8:57

Если будут в будущем добавим новые игры на сайте, то да, обязательно сделаем под них античит

Штопаный csgofa
24 фев. в 4:09

пчему античит определяется как вирус?

koust
9 авг. в 8:56

Вопрос №1: Почему при скачивании и запуске античита мой антивирус выдает ошибку о том, что CSPL Античит (AAC) - это троянская программа?

Ответ: Античит может определяться антивирусом как вирус и это нормально! CSPL Античит (AAC) не содержит вируса, определяется он как таковой из-за того, что в процессе работы внедряется в ОС, собирает информацию, делает скриншоты и отправляет полученные данные к нам на сервер.

При скачивании и установке античита отключите антивирус и брандмауэр, затем добавьте его в их исключения.

Оставить ответ