Kr1sfe ►( Ŀ&the
28 апр. в 17:55

Приветствую всех кто прочитает это сообщение. Я начинаю набор в команду Legit world. Игра будет проходить как на этой площадке как и на фейсите. Сейчас я имею 2 lvl профиль на фейсите - что скрывать. Но это в основном из-за "крутых тиммейтов" кто играет тот поймет (кто не верит я могу перекинуть мою недавнюю игру на фейсите обещаю вам понравится). Так вот собираю команду для продвижения в киберспорте и дальше. Играю я неплохо, а требования для того что бы вступить в мою команду не большие: 1 - Иметь хотя-бы 1000 часов. 2 - Знать хоть какие то раскидки на основных картах 3 - Не быть токсиком (все мы немного токсики) поэтому под словами "не быть токсиком" я имею в виду не орать в чат не мешать игре и т.п.- лучше конечно если вы вообще не токсик. 4 - Хоть как то играть ( здесь же я имею в виду, что бы мог стрелять на 3-4lvl фейсит (пффф,он сам 1 lvl)подумали вы,но 1 lvl я потому что во многих играх я просто играл 1. (сами играю на 3-4 lvl) 5 - находится в Москве- Московской области. Можно в других странах-как Украина. Главное что бы ваш часовой пояс не отличался от Московского на больше чем 2 часа. ПРОЧИТАЛ? Молодец зайдя на мой профиль ты можешь зайти в вк и написать там или скопировать имя профиля и написать в стиме. В любом случае буду тебя ждать в моей команде. Удачи в играх. Пока

Kr1sfe ►( Ŀ&the
28 апр. в 17:55

6 - серьезное отношение к игре. Удачи

Оставить ответ