Deutsch? Nein?
17 окт. в 22:00

Привет. Я и мой дружбан ищем команду для соревновательного кс. Так же рассматриваем игроков в свое пати. Каждый день играем на 4-5 lvl Faceit. Ищем тиммейтов для того, чтобы не играть с рандомами, т.к. не всегда они оправдываеют ожидания --> слитая катка. Тренируем раскидки, взаимопонимание. Рассматриваю любые предложения/запросы в дискорде: Deutsch#2649

Я РОЖОК!!!
20 окт. в 20:11

ку ну го я 200 часов но в принципе где-то 500 потому что 2 акка украли

Я РОЖОК!!!
20 окт. в 20:12

играю в норм смотря разминован или нет

Я РОЖОК!!!
20 окт. в 20:12

бывает что очень туплю но редко

sliem
8 ноя. в 3:45

я могу пойти 4к часов, суприм

Elastro
8 ноя. в 4:29

Привет, я могу с вами катать, но есть одно но, мою основу украли и мне пришлось создать новый акк, сегодня откалибровать звание и всё... На аккаунте было 1к часов и 3 звезды. Так же никогда не играл на Фейсете и будет достаточно интересно играть. Так же хотел бы начать свой проэкт, типу команды. Так что если интересно отписуйте

CRISP
11 ноя. в 10:16

Ребята, я собираю команду по КС ГО, добавляйтесь в друзья и я вас приглашу.

zilik
16 ноя. в 15:09

Ищу тиму (перешел только с кс 1.6)200 часов в кс го
аим 60% хедов 60 % вин рейта
26 лет
суперстар
фейсит только начал 5 лвл

Shreder.
24 ноя. в 19:26

ищу тиму играю больше 200ч считая все аккаунты адекват 13 лет

Skyl3
3 дек. в 16:12

хахахахахаха, почему я ору

Kr1sfe ►( Ŀ&the
4 дек. в 22:15

Итак всем здравствуйте ,привет, hello. Собраю команду - осталось 2 места. Играем не только турниры но и faceit (10 lvl). А там нужна команда. Уровень 3-4 (по поводу того что у меня у самого 2 lvl могу обьяснить). Ну и в мм +- калаш или звезда. Часов хотя бы 1000 (+-) ибо опыт. Если заинтересовались то пишите в личку в вк (ссылка есть).Будем уже обсуждать все подробней. Тренировки, Уровень игры, и т.д......

Kr1sfe ►( Ŀ&the
4 дек. в 22:17

Сам играю-хорошо.( после тренировки).

Оставить ответ