Администрация и Античит корректно не работают

Краня
1 Сен 2017 в 19:07

Так вот, играл я ММ с античитом, думаю все круто, читеров не может быть, ну нет, не тут то было, попадается команда ( Juniors Joins., Время матча:28 Августа 2017 г. 19:39 UTC+3 (MSK)), прошу заметить, что один из игроков является организатором турнира, на котором собственно матч и игрался, думаю, эта заметка придется кстати и не возникнет вопросов почему игроки этой команды не понесли наказание. Более того, на участника их команды Peasy1337 поступила жалоба и игрок был заблокирован 29 Авг 2017 в 20:22 за оскорбления и неадекватное поведение до 3 Сен 2017. Аналогичная жалоба поступила на игрока нашей команды ✯Flash.|xD|✯, прошу снова заметить - причина блокировка была та же, что и у игрока Peasy1337, и игрок был заблокирован 29 Авг 2017 в 6:51 до 5 Сен 2017. Внимание вопрос: каким образом определяется срок блокировки? Тяжестью морального ущерба, нанесенного оскорблениями? Количеством оскорблений? Или может рассчитывается по какой-либо формуле? Подскажите, очень интересно было бы узнать, почему нашего игрока заблокировали на более длительный срок, чем игрока противоположной команды за аналогичное нарушение. так вот, вернемся собственно к матчу, Juniors Joins. играет весь матч ну очень круто, дают такие хеды, ну прям симплы вокруг. ну после турнира мы решили посмотреть демо матча, опа! а ее нет. после обращения в поддержку демо все же появилась я ее посмотрел, и что вы думаете? играет как минимум два игрока с софтом, один из них организатор турнира, как я уже говорил, а пули у них летят в голову постоянно, ну жалуюсь на 1 игрока и мне приходит ответ: читов не обнаружено, игрок чист. Хорошо, прикладываю необходимые видеоматериалы на этот раз, чтобы Вы, уважаемая Администрация CS PL, смогли увидеть нарушения.

Краня
1 Сен 2017 в 19:19

https://vk.com/video?z=video133650709_456239104%2Fpl_cat_updates ааа, да, забыл отрывок кинуть из демо ) парнеи конечно проверили и они оказывается хорошо играют, это патроны крученные у них. nice Администрация, как всегда на высоте!!!!

Оставить ответ