Провокаторы лиги!!!

ZARUBA
11 Авг 2017 в 1:12

Вечер добрый! Хочу выразить свое огромное недовольство на поведение Команды ABS0LUTION и работу админа этого дня "✪ sk0dna♡xD:)" В этот вечер был турнир Classic Evening Cup Начат: 10 Авг 2017 - 19:30 в 1\4 финала встретились команды ABS0LUTION и Mix-Beta! При счете 12:2 в пользу команды Mix-Beta в их сторону посыпались оскорбления и обвинения в том что эта команда читеры и миксовая команда которая не может так играть не смотря на то что у игроков в этой команде по 6000 наигранных часов в КС. Наблюдая со стороны за этим матчем я не заметил ответных оскорблений или что то похожее на это. В итоге команда ABS0LUTION неоднократно брала перерывы затягивая время матча и устраивала дизмаральщину в чате. Игра команды Mix-Beta вдруг почему то пошла на слив! Но ребята не сдались и вытянули матч со счетом 16:10. Я конечно все понимаю и не мало видел матчей но такой почти камбэк!!! Ладно, суть не в этом! Самое интересное что произошло дальше!!!! Команду Mix-Beta вдруг по не понятной причине дисквалифицировали за не спортивное поведение!!! ЧТО!!!! Какого простите хрена!!!!! Команда которая начала оскорбления и обвинения, вообще заварившая эту кашу вдруг проходит в полуфинал а истинные бойцы сидят в недоумении за что же все таки их отстранили от продолжения турнира!!! Огромна просьба присмотреться к этой команде ABS0LUTION т.к. я наблюдал за ними и на других матчах и везде одно и тоже поведение!!!! Мало того что они ноют как маленькие девочки дык еще и занимаются дизмаралью конкретно!!! Был момент что они угрожали другой команде что яко бы тоже включат софт и т.д. Вопрос к АДМИНУ такое Вы видите спортивное поведение?!!! По моему это полный бред и я не удивлюсь если выяснится что админ был в сговоре с этой командой!!!! Всем удачи и честных турниров!!!!!

Оставить ответ